уролог

17:23 16-11-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте, доктор Кобликов!
Вкратце о главном:
Ранее наблюдалась такая картина: на головке появлялось скопление скопление малениких белениких прищиков, которые через какое- то время превращались в маленькие язвочки, либо вообще сразу исчезали(не помню предшедствовал ли этому половой акт).
В настоящее время причиной обращения к вам стало:
После полового акта без презерватива через короткий промежуток времени появляются язвочки, но зуд вызывается на коже которая закрывае головку, а не сами эти язвочки(Симптомы похожи на кандидоз). Все время чешется. .. :- )
Хочу отметит что парртнер у меня один, но у нее есть какие- то проблемы с её органом периодически она лечится и я думаю что если бы её болезнь мотла вызвать мои проблемы то она бы мне обязательно сказала бо этом как жена мужу.
С уважением Роман.

Ответы

# 15:20 17-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВАм посоветую сдать анализ на скрытые урогенитальные инфекции и мазок- отпечаток с головки на флору.
# 13:52 18-11-2004 Роман (И.Б. 585…, обратиться
Скажите, а самому узнать точный диагноз или пойти обследование анонимно можно?
И ещё это передаётся только половым путём(дело в том чтоя тоже храню верность, правда у меня были и другие половые портнёры до свадьбы. .. )- я читал что не только. ..
Это опасно?
# 21:57 18-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
В любои центре ДНК диагностики или в КВД вас совершенно спокойно обследуют анонимно.