уролог

08:44 22-11-2004 / Евгений Е. 63 …, обратиться

При обследовании в больнице, где лежал после инфаркта, обнаружили аденому пр. железы (остаток мочи 60 мл). Рекомендован тыквеол, который принимаю уже более 3 месяцев. Имеется улучшение. Как долго можно (нужно) принимать это лекарство и в чем заключается его действие? С увжением! Спасибо. Е. Е.

Ответы

# 19:42 22-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
да не поможет он Вам, уж простите за предсказание! при 2 стадии Доброкачественноц гиперплазии простаты уже пора делать операцию, есть щадящие варианты, например резектоскопом через канал - операция ТУР,