уролог

09:54 23-11-2004 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет. С 2- х лет болею пиелонефритом. В результате уретероцеле у меня обнаружили гидронефроз левой почки. Операция по иссечению уретероцеле была проведена 9 месяцев назад эндоскопическим методом. Как часто мне надо проходить обследование и что оно должно включать в себя (какие анализы, УЗИ и т. п. ). И еще вопрос: Полгода назад на левой почке обнаружили маленькую кисту. Может ли она исчезнуть сама по себе и стоит ли мне беспокоиться. Спасибо.

Ответы

# 00:36 24-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
киста не исчезнет. обследование - 4 раза в году.
# 23:46 28-02-2014 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Здравствуйте, у меня гидронефроз справа, пиелонефрит хронический и уретероцеле. Хочу удалить уретероцеле поможет ли мне это или нет?и какие анализы нужно для этого?