уролог

17:03 24-11-2004 / Oksana, обратиться

добрый день!
у меня цистит уже 4 года по 2- 3 обострения в месяц, все делала: цистоскопию, вылечила уреаплазмоз, узи почек и т. д. уролог cказал, вылечить это невозможно, надо переодически прoпивать курс антибиотиков. для снятия боли мне не помогает уже кеторол и ношпа внутримышечно. в оbщем, мучаюсь я постоянно. вопрос мой такой: я жиBу сейчас в египте и мне нужны обезбаливающие и уроаHтисептики. какие составляющие медикамента мне спросить в аптеке? что вы поcоветуете? пропила атибиотики и фурагин- боль сразу же вернулась. и все русские лекарства закончились. заранее спасибо. с уважением, оксана

Ответы

# 00:08 26-11-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
если там продаются европейские лекарстваЮ то спросите продукцию фирмы КРКА - а именно Нолицин и ПАлин. И пора подумать об "усилении диагноза" - инетерстициальном цистите. а для этого потребуется квалифицированная диагностика.