уролог

00:35 05-12-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема в следующем: на следующий день после случайного полового акта без презерватива в уретре появилось жжение, головка покраснела, а через некоторое время появились неприятные ощущения в половом члене, а также ощущение, как будто, происходит отделение маленькой капельки жидкости, но ее при надавливании не было видно. Еще были стянуты гланды. Анализы выявили трихомоноз и я пролечился. Все симптомы прошли, кроме красноты на головке и слабого жжения в уретре по утрам. В день, когда я делал последний укол циклоферона, я силел на сквозняке и меня видно хорошо продуло, т. к. к вечеру появилась температура и слабость. На протяжении следующих 2- х дней из уретры стала выделяться жидкость, похожая на сперму, жжение отсутсвовало, при этом все еще была небольшая слабость и температура. Когда слабость и температура прошли, выделений белого цвета не было, но появились прозрачные выделения и сильный зуд, как в половом члене, так и в заднем проходе, причем не только при мочеиспускании. Иногда из- за зуда вообще не могу помочиться. Еще при мочеиспускании сильное жжение, 2 струи мочи. Моча темно желтая. В КВД сказали, что пока организм находится под воздействием лекарств против трихомоноза и надо подождать со сдачей анализов. Через неделю у меня опять повысилась температура и появилась слабость - были факторы повлиявшие на это. Симптомы почти те же, что и в первом случае: выделения белого цвета, жжение и зуд слабые, в правом боку (ближе к пояснице) при вдохе очень больно.
Еще у меня преждевременное семяизвержение и сперма с какими- то примесями не белого цвета (что- то похожее на бледно желтый). Скажите, пожалуйста:
Что у меня за болезнь?
Насколько это серьезно?
К какому врачу лучше обратиться?
Какие анализы надо сдать?
Каковы гарантии вылечиться?
Извините, за большое описание. Очень надеюсь на ответ.
С уважением, Роман.

Ответы

# 08:47 05-12-2004 Аноним, обратиться
В любом случае, анализы , а потом к доктору, урологу естественно и не тяните с этим.
# 17:18 05-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы описали Подострый Простатит - ровно как это прописано в учебнике. Всеми вопросами занимается уролог: и точной диагностикой и индивидуально подобранным лечением.
# 23:11 11-06-2009 Сергей 23 года…, обратиться
Здравствуйте!!!
Я не знаю важно это или нет,но я много времени уделяю спорту.... У меня вот какая сетуация,недавно я при мочеиспускании почувствовал зуд в пол.члене,а затем при ирекции жидкость не белого, а темно желтого цвета,сначало подумал что что то зацепил,обратился к врачу сдал мазок; сказали что все в порядке,а счас зуд прошел,а вот цвет жидкости не изменился....
Подскажите пожалуйста что это может быть........
Спасибо!!!!