уролог

08:44 07-12-2004 / Стас, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема. Около полугода назад появилось дискомфортное ощущения в левом яичке, слегка отдавало в низ живота также слева. На ощупь обнаружил небольной шарик в мошонке (около 1, 5мм) После лечения простуды антибиотиками с простудой прошла и эта проблема, но пару дней назад опять напомнила о себе. На ощупь размены этого "шарика" без изменений, но периодически проявляются те же ощущения. Спасибо

Ответы

# 21:50 07-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
вы точно указали размер образования? может быть больше?
# 22:41 07-12-2004 Стас, обратиться
Может ошибся но ненамного. Так что это может быть?
# 22:15 08-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
с чем конкретно на ощупь связано это уплотнение, опишите подробнее.
# 23:23 09-12-2004 Стас, обратиться
уплотнение вроде как небольшой отросток, даже не знаю, может лучше показаться?