уролог

11:01 09-12-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Я уже не знаю как быть дальше посоветуйте! !! Лежали вНИИ урологии поставили диагноз хр. цистит назначили курс лечения: канефрон, минирин, пикамилон, манурал, цеклор, примадофилиус всё пили, а анализ мочи как был плохой так и остался(лейкоциты густо покрывают всё поле зрение)Дочке 5 лет. Ещё к этому она начала писаться. К кому обращаться ума не приложу! !!

Ответы

# 22:10 09-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
в консультативный центр при детской клинической больнице, если в Москве то можно Русаковской.