уролог

20:24 12-12-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Вот хочу у вас спросить. Недавно у меня появились выделения они были целыми днями а нетолько с утра. сходил проверился! вроде ничего не нашли ! долго сдавал мазки! ну потом врач сказал что это уретрит. прописал таблетки ТИБЕРАЛ, ТИНИДАЗОЛ и АБАКТАЛ попил и около недели. Выделения прошли, сдавал три раза мазок врач сказал что все нормально. Но я стал ощущать какой то дискомфорт в члене, такое ощущение что выделения идут но их невидно. что это такое подскажите пожалуйста! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Ответы

# 23:35 12-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
это последствия уретрита, пройдет. попейте "Фитолизин"
# 03:49 16-12-2004 Аноним, обратиться
В последнее время, пошли вроде какие то выделения но несильно заметные, головка члена становиться влажной, что- это может быть! ? Это последствия! да! или что!
Зарание спасибо!