уролог

22:34 13-12-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей подруги такая проблема- её постоянно беспокоит зуд и жжение уретры. Она сдавала всевозможные анализы, но врачи так толком ничего обнаружить не могут. Её последние анализы: МАЗОК ИЗ ВЛАГАЛИЩА- :эпителий- 4- 6; лейкоциты- 8- 10; слизь- в незначительном кол- ве; трихомонос- не найден; гонококки- не найдены; кокки- в незначительном кол- ве; уреаплазма- не обнаружена, дрожжевые грибки- в небольшом кол- ве, хламидии не в мазке ни в крови не обнаружены. АНАЛИЗ МОЧИ: кол- во - 100 мл, цвет- соломенно- желтый, относительная плотность- 1015, прозрачность- неполная, реакция- щелочная, белок- нет, аскорбиновая кислота- нет, кетоновые тела- нет, ph- 6. 0. глюкоза- нет , билирубин- нет, уробилиноген- норма, нитриты- нет. МИКРОСКОПИЯ ОСАДКА МОЧИ- эпителий плоский- 8- 10 в поле зрения, лейкоциты- 10- 15 в п/ з, бактерии- в небольшом кол- ве, слизь- в большом кол- ве, фосфаты- в незначительном кол- ве. УЗИ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ- заключение- 18 день цикла признаки нормы. Она лечилась неоднократно: 1 курс- юнидокс- солютаб, метронидазол, карсил, полижинакс свечи, бифиформ, рокситромицин, далацин свечи; 2- ой курс орунгал, батрофен вагинальный крем, диазолин; 3- курс уролейсан, фуродонин, аскорутин. В промежутках она ходила на тампоны и принимала растительные ванночки- но результат нулевой. Муж несколько месяцев за границей, поэтому никаких половых контактов нет , и к тому же этот зуд и жжение уже измучил её. Ей в последний раз предложили сделать инстилляции марганцовкой и ромашкой в уретру, что вы думаете на этот счет? И вообще посмотрев её анализы, какие предположения у вас возникают, какое заболевание вы предпологаете? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:45 14-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
не пролечена мочевая инфекция как положено. вот такое мнение. и никакой марганцовки! !!