уролог

12:30 14-12-2004 / Марина Л.…, обратиться

Здравствуйте! Даже при небольшом переохлаждении у меня появляются частые позывы к мочеиспусканию, болезненное мочеиспускание. Врач ставит диагноз цистит, но анализы мочи нормальные и боли в области мочевого пузыря я не ощущаю. Но есть боль в области мочевыводящего отверстия, причем не постоянная, а как бы приступами, и боль в области правой почки (она у меня опущена, ношу бандаж). Эта болезнь у меня началась зимой и была полгода, потом принимала палин и выздоровела, а сейчас опять начинается то же самое. Как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 23:32 14-12-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас скорее всего уретрит или пришеечный цистит. точный диагноз может поставить уролог при детально мобследовании и исключении ИППП.