уролог

21:50 07-01-2005 / Регина, обратиться

Мальчик, 6- ти лет наблюдается у врача (ночное недержание мочи). Узи показало наличие в мочевом пузыре, выражаясь не научно, осадка и образования мешочка. Подскажите, пожалуйста, что это за заболевание такое, где и как лечить? ??

Ответы

# 18:05 09-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
если речь идет об Уретероцеле или ином аномально развитом мочеточнике - не сочтите за труд ещё раз написать нам. посмотрите протокол УЗИ и Цистоскопии. ответим.
# 17:45 11-01-2005 Регина, обратиться
На УЗИ от 22. 10. 04 в мочевом пузыре: Стенка уплотнена, В полости (не могу разобрать в какой) кусочки слизи (не могу разобрать какой). А на УЗИ от 17. 11. 04 в мочевом пузыре: формируется слева девертикул мочевого пузыря. Стенки 3см. А про Цистоскопию я слышу впервые.
# 13:52 12-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
"На УЗИ от 22. 10. 04 в мочевом пузыре: Стенка уплотнена, В полости кусочки слизи (не могу разобрать какой). - так не пишут обычно. Странно.
"на УЗИ от 17. 11. 04 в мочевом пузыре: формируется слева девертикул мочевого пузыря. Стенки 3 см - ? ?? ." это странная толщина стенки, скорее всего кто- то ошибся.