уролог

20:47 08-01-2005 / Михаил, обратиться

Другу требуется срочная трансплантация почки. Посоветуйте , пожалуйста , какое из направлений поиска почки более перспективное : а) выход на практикующего врача для вклинивания в "очередь" ; б) поиск в Украине или Молдавии живого донора ; в) - Ваш вариант. .. .. ? Во сколько (примерно )обойдётся операция? Буду благодарен любому ответу . Регион - Киев.

Ответы

# 18:22 09-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Институт сосудистой хирургии и трансплантации в Киеве поставил больного на очередь?
# 22:26 09-01-2005 Михаил, обратиться
В связи с тем , что нет родственной почки , в очередь не поставили , а на трупную трансплантацию сказали , что очереди нет - . В данный момент находиться на перитонеальном диализе. Ни кто ничего не обещает и не может обьяснить , что делать. Помогите, пожалуйста советом.
# 23:23 09-01-2005 Михаил, обратиться
Стоит ли добиваться лечения гемодиализом , если мы расчитываем на трансплантацмю - после какого вида очищения всётаки лучше её делать?
# 13:41 12-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
"на трупную трансплантацию сказали, что очереди нет" - уточните, я не понял - это был официальный отказ?