уролог

09:12 22-03-2001 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! Месяц назад посидела на скозняке 5 мин. и уже на следующий день появились болезненные ощущуния при мочеиспускании. В туалет бегаю раз в 2 часа (с ощущением, что вряд ли успею). 3 попытки попасть к урологу окончились неудачей (как в простых, так и в платных пол- ках). Я их буду предпринимать еще, но работа может отложить их еще на какое- то время. Посоветуйте, что делать. И на сколько это серьезно? Или само рассосется? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:02 22-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Замечу вначале, что попасть к нашим докторам (в Москве) можно в течение часа. Попробуйте принять "Палин" по 2 касулы 2 раза в день, строгую малосолевую диэту, больше пить. Анализ мочи и мазок из влагалища обязательно.