уролог

14:15 16-01-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Не у кого не могу добиться внятного ответа: дело в том, что я, занимаясь сексом с девушками всегда использую презерватив, но как мне защититься от инфекций при оральном котакте, в частности, куннилингусе? Провизор предложил Эпигем- Интим, еще что- то, но в инструкции ничего не сказано про рот. Что тут можно посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 18:34 16-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
а опять же презерватив : -)
# 03:01 17-01-2005 Игорь, обратиться
Слушай, я сам фельдшер, а про это только краем уха слышал. Это на язык надевать или во влагалище запихивать? И кстати, так что там насчет спрея типа Эпигема или там мирамистин, не проще ли?
Ответишь нормально, plz, тогда извинюсь. ..
# 18:25 17-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
грехи мои тяжки. ..
Игорь! а может не делать этого вообще?
(если всё так сложно? )
и мне казалось, что при таком интимном процессе слизистая половых путей женщины не повреждается, поэтому не надо бояться инфекции.