уролог

23:19 16-01-2005 / Ирина, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! В течении 3- х лет у меня безболезненный цистит, то есть бегаю в туалет по мал. часто, но нет боли. Лечили от стрептококков, стафилококков и в итоге поставили диагноз по анализам опущение почек и чрезмерное колличество солей. Назначили препарат Ксидифон и травы. Что у меня на самом деле за болезнь и поможет ли при этом Ксидифон и травы? Спасибо

Ответы

# 01:56 17-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мало информации. Если хотите - можем провести вам быстрое и современное обследование, уточнить рекомендации.