уролог

13:41 17-01-2005 / Аноним, Истессн…, обратиться

Увеличение пениса (Corpora Cavernosa) путем упражнений.

Дорогой доктор, скажите пожалуйста, могут ли оказаться для пениса вредными упражнения по его увеличению? Скачал с платного американского сайта кучу инструкций, суть в следующем: сначала разогреть, потом разные упражнения на вытягивание и проч. Якобы, тем самым надрывается Corpora Cavernosa, прирастает, и в нее загоняется больше крови, увеличивая толщину и длину достоинства. Может ли это навредить? Импотенция при переусердствовании не грозит?

Спасибо огромное.

Ответы

# 18:45 17-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не верю. не видел такого (может не повезло в жизни? ) напишите нашему андрологу, он скажет своё мнение.
# 11:58 18-01-2005 Аноним, Истессн…, обратиться
Не верите в то, что можно навредить, или в то, что от этой затеи польза будет? Про повезло: все нормально, просто хочется по- больше : ) Ничего удивительного.
# 22:32 18-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
пользы не будет. просто своим членом (и головой)пора учиться пользоваться на 200% ) и это печальная реальность. ..