уролог

17:20 17-01-2005 / Sam, обратиться

перед встречей с девушкой принял несколько таблеток, ИОХОМБЕ, но особого желаемого результата, но также принимал спиртное, (водка+ сок) после ее ухода утром желание возникло почти сразу стоило только подумать об этом.
эта проблема появляется уже несколько раз.
вопрос зависит ли действие спиртного на препарат или это что то другое ?

Ответы

# 18:54 17-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Этот препарат не для быстрого действия, и кто вообще посоветовал? ? Есть же простейшие приемы: спреи например: побрызгал в процессе - и порядок. или мази для усиления оргазма.