уролог

11:06 20-01-2005 / Павел, обратиться

Здравствуйте, И. А. Кобликов! Мне 45, сыну 17. Лечился от простатита года 3, но вылечился только недавно (на этот раз врач назначил новое средство Биопрост). Теперь у моего сына нашли простатит, а ему только 17! Его врач назначил ему Витапрост, а сколько я знаю, андрогенный. Может быть тоже лучше Биопрост (в рект. свечах)? Состав: масло семян тыквы - 0, 5 г. и тимол - 0, 1г (на витепсоле). Я нашел их сайт: www. intelpharm. ru. Доктор, посмотрите, пожалуйста, у сына только мужская жизнь начинается, нельзя, чтобы она на этом и закончилась.

Ответы

# 18:21 20-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
чем доказан диагноз у сына?
# 10:17 21-01-2005 Павел, обратиться
Диагноз доказан результатами УЗИ и лабораторных анализов, а вот с лечением возникает вопрос: в 17 лечится андрогенными препаратами, когда есть эффективные природные?
# 22:26 22-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
не понял я про андрогенные препараты - витапрст = это биостимулятор.