уролог

00:12 23-03-2001 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста какими антибиотиками следует лечить такие заболевания как везикулит и фуникулит. Заранее Вам благодарен.

Ответы

# 08:43 23-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Тетрациклиновый ряд, ципрофлоксацины, макролиды. Желательно выявить истинную причину воспаления.
# 22:54 23-03-2001 Виктор, обратиться
Уважаемый доктор! Расскажите пожалуйста о симптомах рака яичек. Можно ли на ранней стадии определить рак яичек.
Заранее Вам благодарен.
# 13:51 24-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если яйцо, одно, постепенно увеличивается, становится каменистым и тяжёлым, то уже не до шуток. На Ваши сомнения может ответить врач уролог или хирург при обычном поликлиническом осмотре. Немаловажное значение имеет УЗИ и биопсия яичка.
# 07:46 15-01-2010 Micheli, обратиться
Uvajaemii doktor v tecenie mnogih let boleiu prostatitom kotorii proiavilsea iznacialino kak boli v levom iaicike primerno 5 let nazd pri difekatii poiavilisi nebolisie videlenia spermi god nazad videlenia stali obilinie pri kajdo posecenie tualeta i poiavleiutsea inogda pri natujivanie prohodil neodnokratnie lecenia antibiotikami i proteduri fiziotarapii.Boli v levom iaicke dosih por prisutstvuiut. Erektia horosaia odnako semiizverjenie bistroe i boleznenoe orgazm silino izmenilsea ociucenie cito necem kociati.Vozrast 48 let.Pri uzi ustanovili nebolisoe uveli cenie prostati i nalicie kamuska.V 2009 godu v Prije Frantia uvelicenie prostati i nalicie kamuska pri uzi ne obnarujili.Kak postupiti dalise.