уролог

21:02 31-01-2005 / Александр…, обратиться

Здраствуйте доктор. Меня долгое время беспокоят слабость, потливость, иногда температура не выше 37. 1 . За время болезни был обнаружен хр простатит возбудитель трихомонады. Пролечился, сдал контрольные пробы все в норме. Спустя 2 месяца после лечения обследовали секрет предстательной железы - все в норме. Но мой вопрос вот в чем - при осмотре яичек я обнаружил у себя небольшое уплотнение в правом яичке. Размер примерно длина 2мм ширина 2. 3мм. Через кожу мошонки видно что уплотнение белого цвета. Уплотнение выраженно твердое. Обращался с этим вопросом к урологу, мне сказали что якобы просто я нашел придаток. Но в левом яичке такого уплотнения точно нет. После утренних эякуляций бывают(почти всегда) неприятные ощущения неясной локации то ли яички, то ли промежность.
Иногда я даже принимаю теплые ванночки когда чуствую эти ощущения. Так же на ободе головке часто белый налет. Зуда и жжения нет. Губки уретры розовые - больными не выглядят. Половой жизнью не живу из- за плохого самочуствия. Либидо снижено, слабая эрекция тоже присутствует.
Наблюдаюсь у терапевта все анализы (общ& биохим кровь, моча, F- графия) в норме. Доктор очень прошу дайте ответы по поводу уплотнения, неприятных ощущений, может это онкология? Очень прошу тк кроме этого почти нет никакаих зацепок обьяснения плохого самочуствия.

Ответы

# 22:16 31-01-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это придаток яичка. он увеличен из- за застоя спермы, скорее всего.