уролог

09:58 04-02-2005 / Семён, обратиться

Добрый день. Прошёл 10- дневный курс "вильпрофена", лечил хламидиоз. Через 3 дня после окончания курса, жжение при мочеиспускании вернулось.
Вопрос: можно ли повторить курс "вильпрофена" через семь дней после предыдущего? Может стоит включить в курс и другие антибиотики, например "юнитокс"?

Ответы

# 11:44 04-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
повторять не надо. сходите и сдайте мазок из уретры на флору и общий анализ мочи. Потом снова к урологу. Или к нам! : -))
# 14:33 04-02-2005 Аноним, обратиться
"Ну, будите у нас на Калыме. .. " : ))))))Благодарю, у меня на следующей неделе результаты мазка будут. Что мне до встречи с урологом, эти 4 дня порекомендуете принемать?
# 17:47 04-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фитолизин по 1 чайной ложке. 3 раза. растворять его не забывайте.