уролог

01:22 26-03-2001 / Фельдшер (И.Б. …, обратиться

Уважаемый доктор! у моей девушки после употребления алкоголя болят икроножные мышцы боль отечно- ноющего хорактера, так
же если она выпьет чай с лимоном то частое мочеиспускание неизбежно.

Ответы

# 23:40 26-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Признайтесь, что девушка Вам очень нравится?
# 01:17 27-03-2001 Фельдшер (И.Б. …, обратиться
- признаюсь! но какое это имеет значение? меня беспокоит ее здоровье, а вас наши взаимоотношения. Извините, если обратился не по адресу, а я думал вы уролог…
p. s. Возможно кому то и нравятся девушки с подозрением на цистит, но я предпочитаю здоровых.
# 22:58 27-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Коллега"! Перечитайте свой первое сообщение:
у моей девушки после употребления алкоголя болят икроножные мышцы. .. если она выпьет чай с лимоном то частое мочеиспускание неизбежно".
Можно к таким пассажам относиться серьёзно? ?
нам пишут в основном грамотные люди, о серьёзных вещах. ". .я предпочитаю здоровых девушек". ..
вот это разумно.
# 04:04 28-03-2001 Фельдшер (И.Б. …, обратиться
Несомненно, уважаемый дохтор!
я не собирался вступать с вами в полемику и тем более сдавать экзамены на грамотность моих диагнозов, я просто хотел от вас совета!
но понял, что дать квалифицированный совет вам мешают мои "пассажи" а так же ваши амбиции.
p. s. желаю больше грамотных- больных.