уролог

06:31 10-02-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, мой муж по моей просьбе (его ничего не беспокоит) сегодня сдал анализ на все инфекции. Пришел домой с сильной болью в половом члене. Я на работе, а он страдает дома. Как ему помочь, и вообще что у него там могло случиться. Медсестра, которая взяла анализ говорит, три раза сходите в туалет и все пройдет, но он об этом даже подумать боится : ) Заранее благодарна за ответ, хотя думаю что получу его только во второй половине дня (у нас с вами разница во времени)

Ответы

# 06:44 10-02-2005 Оля, обратиться
Ему вообще- то из этой штуки анализ брали. .. Соскоб изнутри. И Вас после соскоба ничего не ноет?
# 10:03 10-02-2005 Цыник, обратиться
Три раза сходите в туалет. .. ты посмотри на эту коновалку- во время этих походов на стену будешь лезть от боли. У самого было такое. Хотелось бы конечно мнение доктора услышать, но на самом деле вскорости само все пройдет - коновалка микротравмы нанесла. Кстати, мой уролог советовал мне брать анализ след образом: после семяизвержения аккуратно ввести пробник с ваткой неглубоко в ствол, по большому счету можно просто его в сперму окунуть.
# 18:49 10-02-2005 Ирина, обратиться
У моего после этого дня три все болело. Но врач сказал, что это нормально. Кстати, Кобликов принимал.
# 19:21 10-02-2005 Дятел, обратиться
Если брали "щеточкой" то болеть будет действительно дня 3, а если нет, то действительно помочился - и свободен- ).
# 00:40 11-02-2005 Цыник, обратиться
У меня брали несколько раз. Один раз 2 дня на стены лез, другой раз поморщился чуть чуть и все. Так что это и от " руки" доктора зависит. Но больще всего мне понравился метод, описанный ниже.
Полезное с приятным совмещает ; 0))
# 00:16 12-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Всем привет! Обычно после взятия соскоба со слизистой мочеиспускательного канала и у мужчин и у женщин, описанного нашими кореспондентами не бывает. Такк что мнения экспертов - разделились!