уролог

13:53 11-02-2005 / Инна, обратиться

Добрый день, такая проблема:
учащенное мочеиспускание, особенно ночью (от 2 до 4 раз за ночь). Общий анализ мочи - нормальный. Уролог отправил к гинекологу, гинеколог взял анализы и ничего, что могло бы спровоцировать возникновения такой проблемы не обнаружил. Отправил к терапевту. Я думаю, может все- таки к другому урологу сходить? Явно что- то не в порядке по этой части, даже внизу живота иногда что- то покалывает или побаливает. И еще - я замучилась от того, что из- за постоянного желания в туалет не могу нормально выспаться, а на работу вставать рано. Что можно сделать, чтобы на время ослабить симптомы?

Ответы

# 00:09 12-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
а зря отправил, если не провел углубленного обследования. С такими жалобами и мочекаменную болезнь следует исключать, и язву мочевого пузыря и уретрит и воспаленеи придатков. Пьем "но- шпу", ставим свечи "Палин". и звоним нам! : -))