уролог

15:44 26-03-2001 / Мария, обратиться

Здраствуйте. У моего мужа на левом яичке появилась какая- то припухлость и боль у него отдается в верхней часте ноги. К врачу он идти не хочет, говорит, что само пройдет. Не могли бы вы посоветовать какие - нибудь лекарства. Спасибо

Ответы

# 23:05 26-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если это острый эпидидимит, то больничного всё равно неминовать: температура, резкие боли, невозможно ходить. Затем резко воспаляется яичко, всё ещё хуже. Ведите Благоверного за руку в поликлинику, если не хотите остаться без потомков.
Как супруга Вы имете право на подобное насилие.