уролог

13:48 13-02-2005 / Alena, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Врач поставил мне диагноз: острый шеечный цистит.
Лечение: Бисептол 480 по 2 табл 2 р/ д, фурагин 50 мг по 2 табл 3 р/ д, отвар толокнянки (все это принимать 7 дней).
После каждого приема лекарств (приблизительно ч/ з 15- 20 мин) меня сильно тошнит (беременности нет). Раньше такого никогда не было (принимала Биссептол при ОРЗ)! Принимаю таблетки 4- е сутки.
Стоит ли продолжать лечение?

Ответы

# 10:33 15-02-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет. меняем схему радикально: от препаратов, не дающих эффекта (могу доказать документально), переходим к тому, что необходимо.
Макролид + иммуностимулятор. 2708533 звоните на рабочий или на сотовый.