уролог

15:37 13-03-2005 / Ivan, обратиться

Добрый день, доктор. Два дня назад у меня появилась боль в правом яйце, при движении, когда дотрагиваешся до определенной точки. Меня это беспокоит, внимательно посмотрев, я нашел некую припухлость на яйце буд- то маленькое третье яйцо. Раньше у меня таких проблем не было, и меня очень беспокоит, вдруг это рак или опухоль?

Ответы

# 20:42 13-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно - это придаток яичка или киста семенного канатика. Сходите к урологу.