уролог

21:58 13-03-2005 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема. Начал чувствовать жжение при мочеиспускании. Обратился к урологу. Он посоветовал сдать мазок (простой, 180 р стоил). Обнаружился уретрит. Лечился 10 дней Цифраном ОД. Во время лечения болей не было, но после - появились опять. Доктор попросил сдать новый мазок, но уже полный анализ на все инфекции (700 руб. ). Анализ отрицательный. Тогда он подумал на соли в моче. Сдал мочу - действительно соли. Сейчас 13- й день (из 15- ти прописанных) пью Палин и Канефрон. Результата как- будто от этого нет. Да еще в последнее время начали яички побаливать (хотя может это от самовнушения, что всё так плохо). В связи с этим пояивлось некое недоверие к этому доктору. Не могли бы Вы что- нибудь мне посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 11:49 14-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
заканчивать принимать эти прапараты. пройти УЗИ почек и мочевого пузыря и простаты. Обычный утренний мазок из уретры.