уролог

11:33 30-03-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, дорогая ли процедура удаление кандилом с помощью лазера?
И еще такой вопрос: я купил иммунал (капли), дабы повысить резистентность организма. Есть ли что- то лучшее?

Ответы

# 11:10 31-03-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Иммунал хорошее средтво. Вообще то, без исследования иммунного статуса, начинать лечение разными Иммунофанами некорретно.
Стоимость "удаление кандилом с помощью лазера" 100$ и выше, зависит от учреждения. По моему опыту обычная электрокоагуляция ничем не хуже, зато дешевле.