уролог

15:05 24-03-2005 / Владимир…, обратиться

мне 21 год. утренняя эрекция уже стало каким- то фрагментарным понятием. то есть ее скорее нет, чем есть (иногда), как мне в мои годы это расценивать? и что делать? .. .

Ответы

# 15:12 24-03-2005 Цыник, обратиться
Не знаю, что скажет специалист, но у меня в Ваши годы ее по моему вообще не было, либо если и была, то оччень редко и при сильных утренних позывах Вы сами поняли куда. И при регулярной половой жизни и не при регулярной. Читал литературу, впечатлялся, что вроде бы должна быть, а ее нет. В интимной жизни никаких проблем не испытывал. Никогда. Тьфу. .. тьфу. .. тьфу. ..
# 19:25 24-03-2005 Владимир…, обратиться
да у меня еще около 3- х лет график работы сменный, ночной, поэтому режим весь сбитый, может быть еще поэтому, я не знаю. .
# 23:20 24-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
вот так всё . .. одно к одному: недоедание, весенний авитаминоз, синдром привычной усталости, и вполне прогнозируемое следствие.
# 00:30 25-03-2005 Vladimir, обратиться
так что же делать, доктор? .. .
# 23:53 25-03-2005 Цыник, обратиться
Далась Вам эта утренняя эрекция, лишь бы обычная была
# 03:21 27-03-2005 Vladimir, обратиться
но ведь это паталогия
# 23:23 27-03-2005 Цыник, обратиться
Кто сказал? И в чем это еще проявляется кроме отсутствия регулярной утренней эрекции. Лично у меня больше ни в чем.
# 02:13 28-03-2005 Vladimir, обратиться
Вы же сами говорили, что читали литературу, впечатлались, что она ДОЛЖНА быть : )