уролог

12:16 27-03-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: через три дня после полового акта (включая оральный секс)головка покрылась мелкими высыпаниями и появилось небольшое жжение. Сдал анализы на Венеру, хламидии, уреаплазму, микоплазму- результаты отрицательны. Уролог выписал Сумамед и трихопол. После курса прописал также уколы Простакор. После 4 укола на головке начала отслаиваться кожа(сходит кусками). Уролог сказал что грибы и выписал Орунгал. После курса кожа перестала отслаиваться но остались все те же первые симптомы: мелкие высыпания на головке(как мелкий нождак) чуть большее жжение и от этого лечения толку никакого. Подскажите на что можно еще сдать анализы и вообще что со мной происходит. Спасибо.

Ответы

# 12:06 29-03-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
очень похоже на микоз. помотреть бы? приежайте или шлите фото - самим интересно!