уролог

14:47 02-04-2001 / Елена П., обратиться

Доктор, у моего 8- летнего сына гидронефроз единственной почки, которая была прооперирована. Что нас ожидает?

Ответы

# 23:21 03-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Елена! Вы хотите объективной оценки ситуации или просто сочувствия? Тогда где анализы, снимки, данные УЗИ и функциональных проб7 Я ведь тоже хирург и знаю массу случаев благополучных операций и полноценной последующей жизни.