уролог

23:04 02-04-2001 / Саша, обратиться

В течении 2х лет мучает геморогический цистит с обострениями 2- 3 раза в год сильнейшее кровотечение. 3 раза лежала в больнице. Делали: посев мочи - стерилен, цистоскопию - отёчность и язвы, проверяли партнёра - чисто, лечили: фурагин, фурадонин, 5- нок, полингентамицин(инъекции), травы. Одеваюсь тепло, соблюдаю диету, причину не могут установить, может ли она крыться в физиологическом строении и травмировании уретры при половом акте? Муки невыносимые, вплоть до обмороков. Терпеть более невозможно. Недавно начала болеть поясница. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ. ..

Ответы

# 21:07 04-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Бывают подобные затяжные циститы. Причина: недообследование, недоучет имеющихся данных, неправильная тактика при проведении местного и физиотерапевтического лечения, неправильная техника секса. Мне кажется, что вас нужно консультировать очно на уровне поликлиники, больница здесь не нужна.