уролог

17:37 19-04-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Вынуждены была обратиться в платный мед. центр (в обычн. больницу - некогда) в связи с резями при мочеиспускании, началось 2 дня назад (еще точнее на 2 день м. ц. ). Врач отправил на УЗИ и сдачу ан. мочи (результат еще не изв. ) УЗИ моч. пузыря показал эхо- признаки о. цистита) врач назначил лечение:
полин 1к х2р/ день 10 дн. , Фитолизин 2/ день 10 дн, инстилляц. моч. пузыря (коллореола 2% ) 3- 5раз, огромная просьба прокомментировать назначенное лечение! !! ! Ранее циститом не болела, не хочется зря таблетки пить, т. к. планирую беременность! СпасибО!

Ответы

# 20:13 19-04-2005 Doc, обратиться
Если Вы не доверяете данному врачу, то обратитесь к специалисту, который вызывает у Вас доверие.
Что касается данных назначений, то при данном диагнозе они абсолютно оправданы и безвредны(на будущую беременность не оказывают никакого влияния).
# 23:14 19-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Мнение некого ДОКА (пока стирать не буду) неправильно. Не делаются инстилляции и не назначаются препараты без лабораторного или цистоскопичсекого подтверждения воспаления.