уролог

15:43 21-04-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте.
2 недели назад появились зуд и жжение в области головки члена, которые проявляли себя в основном вечером, реже утром. Также появились выделения. Сходил у урологу, сдал анализы: секрет простаты, общий мазок, ПЦР на хламидии, уреплазму и микоплазму. Все анализы оказались нормальными. Единственное, в общем мазке оказалось много слизи. Врач сказала, что возможно это какая- то аллергическая реакция на фоне ослабления иммунитета, т. к. перед этим я перенес простудное заболевание с прохождением курса антибиотиков (амоксицилин- 5 дней) Прописала полифепам, сбор трав при простатите, тыквеол. Рекомендациями ее еще не воспользовался. Сейчас зуд и жжение почти пропали, выделения еще бывают. Хотелось бы услышать Ваши комментарии. Спасибо.

Ответы

# 23:42 22-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
примите на всякий случай одну таблеточку Микосиста от возможной грибковой инфекции. и повторите мазки ещё раз через неделю.