уролог

19:35 23-04-2005 / Anton, обратиться

Здравствуйте!
Я занимаюсь спортом и хочу добиться больших результатов ( у меня своя программа) но для этого мне нужно поднять свой уроверь тестостерона но я боюсь что если я его подниму тоесть сделаю маленький курс препарата ТРибестан ( который поднимает уровень тестостерона) проще говоря - Если я подниму уровень тестостерона искуственно вернёться ли он в норм состояние ( своё обычное) после курса? ?? ?? ? Пожалуйста ответьте на этот вопрос, мне это очень поможет.
Зарание спасибо

Ответы

# 00:31 24-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вы серьезно заблуждаетесь, думая, что уровень тестостерона потом не изменится.
# 19:15 24-04-2005 Anton (И.Б. 63…, обратиться
Здравствуйте! Я вам писал уже по поводу уровня тестостерона ( то что я хочу его поднять искуственно) вы ответили мне что он после курса изменится. Спасибо большое за тот ответ. Но у меня возникли еще пару вопросов -
1)Если он возможно изменится то в какую сторону? ??
2)Что он никогда больше не сможет востановится сам? ??
3)Если он измнится и ( возможно ) не востановится никогда то какие могут быть побочные явления? ??
Возможно ли так что у меня все после курса все востановится и заживёт ? ??
Пожалуйста ответьте на мои вопросы и если можно по подробнее так как для меня это очень важно.
Зарание большое спасибо за ответ. ..
# 19:30 24-04-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
он уменьшится - естественный. как отреагирует организм спустя месяцы и годы? неизвестно. может не восстановиться как положено. советую написать нашему андрологу.