уролог

01:56 06-04-2001 / Олег 34 Года…, обратиться

Проконсультируйте пожалуйста. УЗИ малого таза- мочев. пузырь достаточ. наполнения, контуры ровные, просвет гомогенный. Предстат. железа размерами 34х22 мм. Контуры ровные, структура не резко неоднородная. В левой доле лоцируется 2 кальцината по 4 мм. Диагноз под вопросом- везикулит? Хотелось бы узнать Ваше мнение. Благодарю за ответ.

Ответы

# 21:48 07-04-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Везикулит - имеет характерную УЗ картину при сканировании полостным датчиком. В вашем протоколе такого описания нет.