уролог

15:46 05-05-2005 / Антон 15 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
1. Могут ли какие- нибудь температурные ощущения в мошонке (либо тепло, либо холод) при отсутствии других симптомов говорить о травме (остальной части тела тепло, в комнате тепло)?
2. Может ли вышеописанное являться вегетативной реакцией на мысленную сконцентрированность в этом месте?
3. Если есть небольшая малозаметная гематома и нарушение белковой облочки яичка, то они сами заживают или только оперативное вмешательство? Как обычно поступают?
4. Медицинский термин "яичко" включает в себя семенной канатик?
5. При травме семенного канатика могут говорить врачи "травма яичка" или это разные понятия?
Спасибо за постраченное время. Простите за беспокойство.

Ответы

# 16:25 05-05-2005 Антон, обратиться
Извините, пожалуйста, доктор! Я, когда писал, ошибся, в конце слово какое- то некрасивое получилось. Я хотел сказать спасибо за потраченное время. Ещё раз простите, пожалуйста.
# 16:40 06-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. нет.
2. нет.
3. сами
4. нет
5. разные