уролог

18:11 07-05-2005 / Иван 15 Лет…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я за последние пару дней Вам уже задавал несколько вопросов на опеределённую тему, но только сейчас понял, в чём суть моего беспокойства, которое, впрочем, началось, после одной малоприятной ситуации.
Вот сам вопрос:
Часто ли при травмах бывают разрывы той области, где яичко соединяется с семенным канатиком? Или это очень прочное соединение? Может ли там нарушиться целостность тканей при ударах, напряжениях и т. п.
Какие всегда симптомы?
Большое спасибо за ответы на этот и предыдущий вопросы и за потраченное на это время

Ответы

# 17:08 08-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Я понял. Приглашаю вас на очный прием? тогда смогу ответить.