уролог

15:59 10-05-2005 / Андрей, обратиться

Сегодня был у уролога. И он мне сказал интересную весчь. Я простыл и у меня уже в четвертый раз появляется на головке члена и по его арелу восполение. Появляется пузырек. Потом он лопается и гноится. Помажешь мазью пару дней (целестодерм или что то аналогичное) и все проходило. В этот раз решил сходить к врачу. И он мне сказал что у меня "герпес половой". Выписал кучу лекарств. Почему я засомневался, он их выписал на фирменном бланке одной крупной сети аптек. Возможно он просто хочет поживиться за мой счет? Да и дело даже не в этом. Он выписал и лечение для жены. А не пойдет ли оно во вред, если ей генеколог ничего не ставит? Вот то что было назначено мне:
1 Циклоферон 2 Мазь зовиракс 3 таб. Улкарил 250
Жене : 1 Циклоферон 2 Свечи Виферон 3 таб. Улкарил 250
Проблема еще и в том что у жены дисбактериоз. А не являются ли данные свечи или таблетки антибиотиком? Не навредит ли ей это? И нужно ли пить и колоть все эти препараты? И как я мог подхватить эту чудную болезнь? Буду очень благодарен за ответ.

Ответы

# 21:49 10-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
всё это противовирусные средства. Что до заочного лечения - то обычно я его противник.