уролог

11:02 17-05-2005 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Перенесла острый цистит, врач выписывал "Неграм", после окончания курса симптомы прекратились, через пару месяцев делала УЗИ и сдавала анализы крови и мочи.
В моче обнаружили "соли, фосфаты незначительные", лейкоциты 7, взвесь и слизь незначительные. Остальное в норме.
Кровь в норме, общий анализ и биохимия ничего не показали, кроме повышенного билирубина (28 ед), гепатита нет, и снижение эхогенности поджелудочной железы, на мой взгляд, к почкам напрямую не относится.
УЗИ показало микролиты 2- 3 мм в обеих почках.
Назначили "Абактал" и "Полин".
Но ничего не сказали, что делать с микролитами, это же не песок, сами они не выйдут, как их выводить? Диету особенную не назначали, рекомендовали пить минеральную воду и не есть соленого, жареного и копченого, а больше употреблять в пищу сладкого и кислого.
Мне рекомендации врача не понравились, не удовлетворили туманностью рекомендаций и отсутсвиет четких рекомендаций.
Подскажите пожалуйста, как поступить в данном случае?

Ответы

# 21:02 18-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не доказано наличеи именно камней в ваших почках, поэтому все так туманно. посоветую повторить УЗ исследование на более совершенной аппаратуре.