уролог

13:42 19-05-2005 / Игорь 39 Лет…, обратиться

добрый день
вот уже в течение года в микроскоп. мочи присутствуют эритроциты . сделал узи норма
цитология мочи норма рентген мочевыводящих путей с внутревенным уколом йода норма.
уролог сказал что нет проблем со стороны урологии . и проверил ректально простату тоже сказал что норма. как избавиться от эритроцитов
и ли может быть хронический простатит давать такую картину . я живу за границей . еще врач сказал что нет надобности делать цистоскопию
а после 40 лет можно еще проверить простату

Ответы

# 22:50 19-05-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
я согласен с доктором. Он имел ввиду "обменное заболевание" и то, что этим занимаются терапевты или нефрологи.