уролог

20:33 01-06-2005 / Паша, обратиться

Здравствуйте!
Я очень часто занимаюсь онанизмом с 14 лет, сейчас мне 19. Недавно обнаружил чуть выше левого яичка какие- то уплотнения, но вроде небольно и т. д. Над правым яичком такого нет. над левым яичком всегда такое или нет? Может ли частый онаним побудить к возникновению рака? Я очень боюсь. Подскажите что- нибудь! !! !! !

Ответы

# 21:02 01-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
это не рак. однозначно. вы нащупали придаток яичка, он именно так и выглядит.