уролог

17:45 17-06-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте, мне 23 года, живу с девушкой (постоянный половой партнер).
У меня произошла частичная потеря чувствительности полового члена.
Ощущение, похожее на онемение. Прикосновения ощущаются слабо, причем наименее чувствительной оказалась верхняя сторона.
Головка, вроде бы, не потеряла чувствительность. Иногда ощущается легкий холодок. Как следствие, понизилась сексуальная чувствительность, т. е. несколько затруднено (хотя осуществимо) возбуждение под физическим воздействием.
При этом половое влечение есть, возбуждение под моральным воздействием достигается нормально, эрекция полная, стойкая.
Признаков воспаления (боли, жжение, покраснение) нет.
ЗППП у меня и у девушки нет.
Частичной потере чувствительности предшествовало следующее. Я ездил в велопоход (3 дня, 60 км в день на велосипеде).
На обратном пути я заболел, видимо, от невысыпания или солнечный удар. Температура 38, озноб, слабость, легкая тошнота,
понос. Один день отлеживания дома - и все прошло, только онемелость осталась.
То ли я седлом нерв передевил, то ли от это температуры, или еще что- то.
Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста! Пройдет ли это?
На данный момент вторые сутки, как я чувствую себя хорошо - онемелость не прошла.
Заранее благодарен.

Ответы

# 20:46 17-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Купите упаковку свечей "Витапрост" - употребите. и 15- 20 дней капли "Гентос".