уролог

14:06 20-06-2005 / Петя, обратиться

Боли сзади (простата? ). Утром сходил в туалет по- бол. и после этого начались боли сзади между ног. Это не первый раз уже, но сегодня как- то особенно долго и неприятно. Боль тупая постоянная. В какой- то момент даже в пот холодный бросило, неприятно, и немного подташнивать начало. Померил пульс: 60. Обычно у меня пульс выше, около 80. Что это может быть по вашему мнению?

Ответы

# 19:07 20-06-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
Предстательная железа и прямая кишка в момент воспаления или спазма могут проявляться одинаковыми ощущениями. Посетите или уролога или заодно хирурга.