уролог

11:56 24-06-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа прихватило почки, помогает горячая ванна, какие надо принимать лекарства от боли и прафилактические и к какому врачу надо обращаться? спасибо

Ответы

# 16:02 24-06-2005 Noname, обратиться
у вашего мужа скорее всего камни в почках. идти надо к урологу и делать узи или урографию (причем, поскорее, т. к. камень может перекрыть отток мочи, тогда начнется воспаление, а это совсем плохо), от боли годятся спазмолитики - баралгин, но- шпа, возможно спазмоцистенал. профилактика - врач расскажет.
# 19:01 25-06-2005 Оксана, обратиться
уважаемая Оксана! Если попадете на плохого врача или бизнесмена от медицины ( не хочу обвинять огульно никого, но я нарвалься - . .. .. .).
Потом мне посоветовали пить сок НОНИ согласно рекомендациям - и из меня посыпался песок! Процедура практически безболезненная, только тянушие небольшие боли в спине внизу.
Так что, если и вам поможет, то буду рад.
если нужна консультация, то мой майл aleksey69@inbox. ru