уролог

15:24 24-06-2005 / Нина, обратиться

Пожалуйста, подскажите, чем можно помочь ребенку. Мальчику 3 года и 3 месяца. Около месяца назад муж сводил его к урологу в пол- ку им. Семашко, просто чтобы выяснить, все ли с ним в порядке. Его тревожило, что головка у мальчика все еще не оголяется и вообще пенис выглядел каким- то припухшим. Врач сказал, что у ребенка спайки и прямо там, на приеме, без всякого обезбаливания, эти спайки ему прочистил. Не могу объяснить подробнее, поскольку меня там не было. Знаю, что ребенок кричал там сильно и потом до самой ночи не мочился - так ему было больно. Нам было велено тем врачом 10 дней делать ванночки с марганцовкой, оголяя в воде головку, а потом смазывать синтамициновой мазью, опять же сдвигая кр. плоть. Мы все исправно делали и все вроде бы зажило. Не осталось покраснений, ребенок перестал жаловаться на боль. Тогда мы перестали проводить лечение. Муж только по вечерам сдвигал плоть и мыл ребенку пенис. Через несколько дней ребенок снова стал жаловаться на боль. Мы снова стали мазать мазью, но боль не проходила. Тогда мы сводили ребенка к местному урологу (мы живем в подмосковье). Все что я поняла из визита к нему, это что мы - тупые родители. С трудом уговорила его посмотреть, чего там у мальчика случилось. Он снова как- то черезчур сильно сдвинул ему кр. плоть, так что вышла капелька крови - я не знаю откуда. Велел дать анальгин и в течение 3- х- 4- х дней делать ванночки с марганцовкой, не оголяя головку, а потом закапывать ему облепиховое масло. И потом вообще не беспокоить ребенка. Мы проделывали эти процедуры дней 5, не меньше. Ребенок продолжал жаловаться на боли. Поэтому мы снова стали по вечерам смазывать ему головку мазью. Он сам этого просил, хотя для него эта процедура болезненная. В последние дни нам показалось, что можно уже не беспокоить зря ребенка, может быть, надо просто чтобы все там зажило. Сегодня утром я обнаружила у него на трусиках засохшие выделения беловато- желтого цвета. Утром надели новые трусики, после прогулки он попросил их снять. Я посмотрела, а там снова как корочка застывшая. Пенис наполовину покраснел и кожа на кончике вся распухла. Я пыталась помазать ему снова мазью, но даже не могла сдвинуть кожицу - так там все распухло и ребенку очень больно. Что теперь делать, мы не знаем, к какому вести врачу, да и надо ли. До сих пор получалось так, что после визита к врачу только становится хуже. Очень не хочется снова насильственных вмешательств. Может быть, подскажете какой- нибудь способ снять это воспаление? Что это вообще может быть?

Ответы

# 18:53 25-06-2005 Нина, обратиться
Есть великолепное средство , а то жаль вашего пацана, ему ещё мужиком быть. найдите сок НОНИ, пейте его в соответствии с возрастом и типом вашего заболевания, и вот рецепт его наружного применения: при синяках, ранах, ожогах, воспалениях, грибковых заболеваниях и другие заболеваниях кожи - необходимо пропитать соком стерильную повязку и наложить ее на проблемный участок и по возможности закрепить на несколько часов, можно даже на целую ночь. Снять повязку, сделав паузу в 1 - 3 часа, повторить процедуру, и так далее, но не более 2 дней. И обязательно продолжать пить сок « TAHITIAN NONI» ®.
если что непонятно, то мой майл aleksey69@inbox. ru
Алексей