уролог

22:56 24-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз острый цистит и выписали фитолизин, палин, грелку на мочевой пузырь, 1л теплого морса в день , и озонотерапия. Вот прошло 3 дня но сильные боли при мочеисспускании прекратились , но остались неприятные ощущения или небольшие боли. Можно ли прекратить пренимать все лекарства и выпить МОНУРАЛ 3гр ? Спасибо.

Ответы

# 05:30 25-06-2005 Аноним, обратиться
Нельзя, нужно пропить палин до конца, грелку снять, если нет болей. Фитолизин средство профилактическое и принимать его нужно недели три минимум. Повышенный прием жидкости оставить до исчезновения неприятных ощущений. Поскольку палин на вашу инфекцию действует, то смысла приема другого антибактериального препарата нет.