уролог

14:10 03-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Слышал что половой член можно увеличить путем приема тестостерона (кто говорит это правда, а кто нет), но я всеравно хотел бы попробовать. Подскажите какой препарат нужно применять и как. Мне 30 лет. Заранее спасибо

Ответы

# 20:35 04-07-2005 Аноним, обратиться
Избыточный тестостерон может привести к гарантированной аденоме через несколько лет. Синтетическими тестостеронами пытались лечить эндокринные виды недоразвития половых органов и члена в том числе. Но, если у Вас уровень тестостерона не понижен, то вас ждет при избытке гормона не увеличение члена, а ИМПОТЕНЦИЯ. Почитайте литературу по эндокринологии. Увеличение члена не более чем развод на деньги. Не было, нет и не будет никаких волшебных пилюль. Суперстрадатели лет 10 назад шли на Западе под нож, для вскрытия корневой части члена расположенной под мышечной тканью лобка и добивались удлинения на 1- 2 см, вот и вся мировая практика. Эта проблема поднималась в конфе, ничего другого Вы не найдете. Полноценный член- более 5- 6 см в эрегированном состоянии.