уролог

19:22 01-08-2005 / Светлана 31Г…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня к вам такой вопрос.
При мочеиспускании появились сгустки крови. И жжение. УЗИ показало что есть писок в почках. Что делать. Пью норфлоксацин по 1 капсуле 2 раза в день и 5- нок по 2 табл.
и что это опано или нет

Ответы

# 22:44 01-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
неправильное назначение - "масло масляное". это как минимум острый цистит. поэтому домашний режим, много пить, отвар крапивы и Норфлоксацин по 1 таблетке (! ) 2 раза в день.
# 11:47 02-08-2005 Светлана 31Г…, обратиться
Спасибо за ответ я и не ожидала что так быстро вы ответите , ведб сейчас лето и работать совсем не хочетсь . Удачного дня Спасибо.
# 23:41 02-08-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
и Вам Здоровья!